Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление администрации муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области от 07.10.2011 № 54

О мерах по разработке схемы теплоснабжения муниципального образования Второвское

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ              «О теплоснабжении» и в целях проведения подготовительных работ, связанных с разработкой и утверждением схемы теплоснабжения муниципального образования Второвское, руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское,   п о с т а н о в л я ю:

  1. Определить муниципальное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства» муниципального образования Второвское уполномоченным органом по организации работ, связанных с разработкой схемы теплоснабжения муниципального образования Второвское.
  2. Назначить ответственным за разработку схемы теплоснабжения муниципального образования Второвское заместителя главы по работе с населением, вопросам жизнеобеспечения и развитию инфраструктуры  МО Второвское  Е.А. Ерлыкину.
  3. Создать  рабочую группу по разработке схемы теплоснабжения муниципального образования Второвское и утвердить состав рабочей группы (приложение).

4.Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Знамя».

5. Контроль  за настоящим постановлением оставляю за собой.

Глава муниципального образования Второвское                           Н.Ф. Игонина

 

Скачать полный текст документа и приложение к нему