Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРОТОКОЛ №1 заседания комиссии по ЧС и ПБ МО Второвское 02 апреля 2012года

02 апреля 2012года  с. Второво

14-00 часов администрация МО Второвское

Присутствовали:

 Ерлыкина Е.А. — председатель комиссии –  заместитель главы МО Второвское по работе с населением, вопросам жизнеобеспечения и развитию инфраструктуры

Гусейнов А.Р.  – заместитель  председателя — начальника МУ «УЖКХ МО Второвское»

Левина Г.Н. — секретарь —  специалист 1 категории по работе с населением

 

Члены комиссии:

Ведущий специалист, бухгалтер И.В.Лапшина

 

 Повестка дня:

1. Утверждение  плана мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории МО Второвское на 2012 год;

2. Утверждение плана мероприятий на пожароопасный период 2012 года по обеспечению охраны лесов и торфяных месторождений и организации предупреждения и тушения лесных и торфяных пожаров на территории МО Второвское;

3. Утверждение плана мероприятий на пожароопасный период 2012 года населенных пунктов с.Второво, д.Кижаны, п.Мирный, подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Для доклада по первому вопросу слово предоставляется Ерлыкиной Е.А.

 

Ерлыкина Е.А.:  С целью предупреждения возможных аварийных ситуаций, нарушений в обеспечении жизнедеятельности населения и ликвидации возможных последствий весеннего паводка на территории МО Второвское разработан план мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории МО Второвское на 2012 год.

 

Предложено: утвердить предлагаемый план мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории МО Второвское на 2012 год.

 

Выносится решение по первому вопросу:

утвердить предлагаемый план мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории МО Второвское на 2012 год (прилагается)

Скачать оригинал документа

Скачать оригинал документа «П Л А Н
мероприятий на пожароопасный период 2012 года по обеспечению охраны лесов и торфяных месторождений и организации предупреждения и тушения лесных и торфяных пожаров на территории муниципального образования Второвское»

Скачать оригинал документа «П Л А Н
мероприятий на пожароопасный период 2012 года населенных пунктов с.Второво, д.Кижаны, п.Мирный подверженных угрозе распространения лесных пожаров»

Скачать оригинал документа «П Л А Н
мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории МО Второвское на 2012 г.»