Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №34 от 15.05.2012

Пункт 22 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«22. По итогам рассмотрения вопроса,  указанного в абзаце втором подпункта 2 пункта 14 настоящего Положения, комиссия принимает одно из следующих решений:

1)дать гражданину согласие на замещение на условиях трудового договора

должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной   организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального управления данной организацией    входили в должностные обязанности муниципального служащего;

2) отказать гражданину в даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение  месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные обязанности муниципального служащего, и мотивировать свой отказ.

О принятом решении комиссия направляет гражданину письменное уведомление в течение одного рабочего дня и уведомляет его устно в течение трех рабочих дней»;

Пункт 31 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«31.  Копии протокола заседания комиссии в трехдневный срок со дня заседания направляются главе  муниципального образования Второвское Камешковского района, полностью или в виде выписок из него – муниципальному служащему (по итогам рассмотрения вопросов указанных в подпункте 1, абзаце третьем подпункта 2, подпункте 3 пункта 14 настоящего Положения), а также по решению комиссии – иным заинтересованным лицам».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в Камешковской районной газете «Знамя».

 

Скачать оригинал документа >>>

Pages: 1 2