Объявление о проведении собрания

Администрация МО Второвское Камешковского района Владимирской области в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2012 № 101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает собственников земельных долей – участников общей долевой собственности на земельный участок  с кадастровым номером 33:06:081601:129, расположенный на территории СПК «Второво» о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Место проведения:

МУК Дом культуры села Второво, по адресу: Владимирская область, Камешковский район,  с. Второво, ул. Советская, д. 19А

Дата проведения: 21 марта 2013 года в 16-00

Повестка дня:

1. Выборы председателя, секретаря, счетной комиссии.
  2. Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельные доли, которые могут быть признаны невостребованными.

С документами по вопросу, внесенному на обсуждение общему собранию, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации МО Второвское по адресу:

Владимирская область, Камешковский район, с. Второво, ул. Советская, д. 22-а

К работе собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность (паспорт, военный билет и др.), документы, удостоверяющие право на земельную долю (свидетельство о праве собственности и др.), документ, подтверждающий полномочия этих лиц (доверенность).

Администрация МО Второвское Камешковского района Владимирской области в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2012 № 101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает собственников земельных долей – участников общей долевой собственности на земельный участок  с кадастровым номером 33:06:000000:161, расположенный на территории СПК «Большевик» о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Место проведения:

МУК Дом культуры села Давыдово, по адресу: Владимирская область, Камешковский район,  с. Давыдово, д. 53

Дата проведения: 22 марта 2013 года в 16-00

Повестка дня:

1. Выборы председателя, секретаря, счетной комиссии.

Владимирская область, Камешковский район, с. Второво, ул. Советская, д. 22-а