Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №64 от 09.07.2013 О проведении публичных слушаний по изменению назначения земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область, Камешковский район, д.Хохлово с «для предприятия общественного питания» на «для автосервиса».

В соответствии со ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области от 27.02.2013 № 5 «Об утверждении положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Второвское», в целях изменения назначения земельного участка, п о с  т  а н о в л я ю :

1.Назначить публичные слушания по вопросу изменения  назначения земельного участка с кадастровым номером 33:06:101201:20, расположенного по адресу: Владимирская область, Камешковский район, д.Хохлово  с  «для предприятия общественного питания»  на «для автосервиса», назначив дату проведения публичных слушаний на 23.07.2013 года в 11-00 часов. Место проведения: Владимирская область, Камешковский район, с. Второво, ул. Советская, д.22а.

2.Для участия в публичных слушаний приглашаются жители МО Второвское.

3.Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу изменения назначения земельного участка с кадастровым номером 33:06:101201:20, расположенного по адресу: д.Хохлово, Камешковского района Владимирской области, согласно приложению.

Ведение слушаний осуществляется председателем комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний.

4.Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний:

—         оповестить жителей муниципального образования Второвское Камешковского района о проведении публичных слушаний путем размещения объявлений в общедоступных местах и в районной газете «Знамя»;

—         обеспечить приём предложений граждан в письменном виде до проведения слушаний и во время их проведения, а также ведение протокола.

5.Настоящее постановление подлежит опубликованию в  Камешковской районной газете «Знамя».

Скачать оригинал документа +  приложения >>>