Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Распорежение №111-р 11.07.2013 Об утверждении документации об открытом аукционе в электронной форме на право заключить контракт на выполнение работ по объекту: «Строительство водопроводных сетей и артскважин с.Второво и пос.Мирный Камешковского района» для нужд администрации муниципального образования Второвское Камешковского района

Руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»:

1. Осуществить   размещение  муниципального заказа   на право заключить контракт на выполнение работ  по объекту: «Строительство водопроводных сетей и артскважин с.Второво и пос.Мирный Камешковского района» для нужд администрации муниципального образования Второвское Камешковского района  путем проведения открытого аукциона.

2. Утвердить документацию  на право заключить контракт на выполнение работ по объекту: «Строительство водопроводных сетей и артскважин с.Второво и пос.Мирный Камешковского района» для нужд администрации муниципального образования Второвское Камешковского района   (приложение № 1).

3. Разместить на  официальном сайте Российской Федерации информацию о проведении открытого аукциона в электронной форме.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Скачать оригинал документа + приложение >>>