О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки МО Второвское Камешковского района», утвержденные решением СНД МО Второвское от 15.01.2010 №1

Решение №26 от 24.10.2013 О проекте решения «О внесении  изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Второвское Камешковского района», утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района от 15.01.2010 №1»
Скачать оригинал документа >>>

Постановление №115 от 28.10.2013 О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении  изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Второвское Камешковского района, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района от 15.01.2010 №1»
Скачать оригинал документа >>>
Скачать все приложения >>>