Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №32 от 30.12.2013 О бюджете муниципального образования Второвское Камешковского района на 2014 год

В соответствии с пунктом 2 статьи 28 Устава муниципального образования Второвское Камешковского района Совет народных депутатов муниципального образования Второвское р е ш и л :

       1. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования Второвское на 2014год:
   1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования в сумме 32000,0 тыс.рублей;

2)общий объем расходов бюджета муниципального образования в сумме 32000,0 тыс. рублей;

3)верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования на 1 января 2015года равным нулю, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям, равным нулю.

2. Установить перечень главных администраторов доходов бюджета муниципального образования Второвское согласно приложению 1 к настоящему решению.

3.Утвердить нормативы распределения доходов бюджета муниципального образования Второвское на 2014 год согласно приложению 2 к настоящему решению.

4. Учесть в бюджете муниципального образования Второвское поступления доходов на 2014 год согласно приложению 3 к настоящему решению.

5. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета муниципального образования Второвское на 2014 год согласно приложению 4 к настоящему решению.

6. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям, группам видов расходов классификации расходов согласно приложения 5 к настоящему решению.

6. Утвердить перечень муниципальных целевых программ, предусмотренных к финансированию за счет средств бюджета муниципального образования Второвское, на 2014 год согласно приложению 6 к настоящему решению.

7.Установить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету муниципального образования Камешковский район из бюджета муниципального образования Второвское, на 2014 год в сумме 450,0 тыс.рублей.

8.Утвердить распределение межбюджетных трансфертов бюджету муниципального образования Камешковский район на 2014 год согласно приложению 7 к настоящему решению.

9.Установить размер резервных фондов администрации муниципального образования Второвское на 2014 год в сумме 20,0 тыс.рублей.

10.Утвердить общий объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств на 2014 год в сумме 100,0 тыс.рублей.

11.Субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам- производителям товаров, работ, услуг, субвенции, межбюджетные субсидии, иные межбюджетные трансферты, предусмотренные настоящим решением, предоставляются в случае капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с порядком, утвержденным постановлением главы муниципального образования Второвское, на основании договоров, заключенных с получателями субсидий, в рамках муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов в муниципальном образовании Второвское в 2014 году».

12. Установить, что из бюджета муниципального образования Второвское в 2014 году бюджетные кредиты и муниципальные гарантии не предоставляются, муниципальные заимствования не осуществляются.

13. Установить, что расходы бюджета муниципального образования Второвское в 2014 году финансируются по мере фактического поступления доходов в бюджет муниципального образования.

В первоочередном порядке из бюджета муниципального образования в 2014 году финансируются расходы по оплате труда с начислениями, социальным выплатам населению, оплате коммунальных услуг, услуг связи, приобретению топлива и горюче-смазочных материалов.

14.Установить, что решения, приводящие к увеличению численности муниципальных служащих, технических работников и обслуживающего персонала органов местного самоуправления муниципального образования Второвское, в 2014 году не принимаются.

15.Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2014 года и подлежит опубликованию в районной газете «Знамя».

Скачать оригинал документа + приложения >>>