Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №24а от 01.04.2014 О проведении публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки земельного участка площадью 9,0 га под жилищную застройку западнее в д.Жуиха Камешковского района Владимирской области

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области от 27.02.2013 №5 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Второвское», в целях утверждения изменений в проект планировки земельного участка площадью 9,0 га под жилищную застройку западнее в д.Жуиха Камешковского района Владимирской области, постановляю:

1. Назначить публичные слушания по внесению изменений в проект планировки земельного участка площадью 9,0 га под жилищную застройку западнее в д.Жуиха Камешковского района Владимирской области на 07 мая 2014 года в 13-00 часов. Место проведения: МУК ДК с.Давыдово.

2. Для участия в публичных слушаний приглашаются жители МО Второвское.

  1. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки земельного участка площадью 9,0 га под жилищную застройку западнее в д.Жуиха Камешковского района Владимирской области согласно приложению.

Ведение слушаний осуществляется председателем комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний

  1. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний:

— оповестить жителей муниципального образования Второвское Камешковского района о проведении публичных слушаний путем размещения объявлений в общедоступных местах и в районной газете «Знамя»;

— обеспечить приём предложений граждан в письменном виде до проведения слушаний и во время их проведения, а также ведение протокола.

5. Постановление администрации муниципального образования Второвское от 03.03.2014 № 13 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки земельного участка площадью 9,0 га под жилищную застройку западнее в д.Жуиха Камешковского района Владимирской области» признать утратившим силу.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Камешковской районной газете «Знамя».

Скачать оригинал документа + приложения >>>