Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Распоряжение №43р от 27.03.2014 О проведении месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов муниципального образования Второвское

В соответствии с решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское от 23.07.2010 №37 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства, надлежащему содержанию расположенных объектов на территории муниципального образования Второвское» (в редакции решений №23 от 10.08.2012, № 2 от 07.02.2014), в целях улучшения санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Второвское, повышения уровня их благоустройства и ликвидации несанкционированных свалок:

1. Провести на территории муниципального образования с 01 апреля по 30 апреля 2014 года и с 01 октября по 31 октября 2014 года месячники по санитарной очистке, благоустройству и озеленению населенных пунктов муниципального образования Второвское.

2. Создать комиссию при администрации муниципального образования Второвское в составе:

Председатель комиссии: Ерлыкина Е.А. – заместитель главы МО Второвское

Члены комиссии:   Данилова Л.Н. – начальник МУ «УЖКХ МО Второвское»

Денисова Е.В. – зав. финансовым отделом, главный

бухгалтер

Афанасова С.Г.– ведущий специалист по благоустройству

и земельным вопросам

Морозова С.В. – ведущий специалист по благоустройству

и земельным вопросам

Зеленуха Е.Р.- ведущий специалист по благоустройству

и земельным вопросам

3. Предложить старостам, а так же гражданам по месту жительства провести 12 апреля и 26 апреля 2014 года массовый субботник по уборке территорий и благоустройству населенных пунктов.

4. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений, находящихся на территории муниципального образования Второвское провести месячник по благоустройству и санитарной очистке прилегающей территории.

5. Управляющим компаниям ООО «ГКС», ООО «Управдом», товариществам собственников жилья (ТСЖ) провести очистку придомовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Второвское.

6.Утвердить план мероприятий по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов муниципального образования Второвское (приложение № 1).

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Скачать оригинал документа + приложения >>>