Распоряжение №150-р от 26.08.2014 Об организации стоянок транспорта в период проведения выборов

В целях недопущения совершения террористических актов путем заложения взрывных устройств в припаркованные, в непосредственной близости к избирательным участкам, транспортные средства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района:

1. Организовать на территории избирательных участков, расположенных на территории муниципального образования Второвское, места стоянок транспорта, согласно приложению.
  2. Начальнику МУ «УЖКХ МО Второвское», до 10.09.2014г., установить на местах стоянок транспорта дорожные знаки 6.4. «Место стоянок».
  3. Настоящее распоряжение опубликовать в районной газете «Знамя».

Скачать оригинал документа + приложения >>>