Распоряжение №172-р от 18.09.2014 О начале отопительного периода 2014-2015 годов на территории муниципального образования Второвское

В целях подачи тепла в жилищный фонд и на объекты социальной сферы муниципального образования Второвское, руководствуясь пунктом 2.6.9 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27.09.2003 №170:

1. Рекомендовать Обществу с ограниченной ответственностью «Второвская тепловая компания» начать отопительный период 2014-2015 годов на территории муниципального образования Второвское с   22 сентября 2014 года.
  2. Подачу тепла в муниципальные учреждения образования, здравоохранения, культуры осуществить с 22 сентября 2014 согласно приказу руководителя учреждения.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по работе с населением, вопросам жизнеобеспечения и развитию инфраструктуры муниципального образования Второвское.
  4. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в районной газете «Знамя».