ПЛАН проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год

Постановление №82 от 17.10.2014   Об утверждении ежегодного плана проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год

общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением администрации муниципального образования Второвское от 29.04.2013 №45 «Положение о муниципальном жилищном контроле и порядке взаимодействия органа регионального государственного жилищного надзора с органом муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Второвское», руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области, постановляю:

1. Утвердить «Ежегодный план проведения проверок юридических лиц и

индивидуальных предпринимателей на 2015 год», согласно приложению.

1. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования в районной газете «Знамя».

Скачать приложение к документу >>>