Извещение о предоставлении земельного участка д. Мокеево (уч. 120)

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области информирует о наличии земельного участка предназначенного для передачи гражданам для индивидуального жилищного строительства, в аренду сроком на 10 лет из земель населенных пунктов, площадью 2000 кв. м., с кадастровым номером 33:06:100701:120, расположенного по адресу: Владимирская область, Камешковский район, МО Второвское (сельское поселение), д.Мокеево.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей имеют право подать заявлении о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка можно подать на бумажном носителе в администрация муниципального образования Второвское по адресу 601310, Владимирская область, ул.Советская, д.22а, (с 8-00 до 15-00, перерыв с 12-00 до 13-00), либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес администрации муниципального образования Второвское (www.admvtorovo.ru).

Дата начала подачи заявлений: с 25 мая 2015 г. в 08-00 часов.

Дата окончания приема заявлений: 23 июня 2015 г. в 15-00 часов.

Участок можно осмотреть в присутствии представителей администрации муниципального образования Второвское в согласованное с претендентом время.