Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка (лот 2)

Организатор аукциона: Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области.

Уполномоченный орган: Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области.

Реквизиты решения о проведении аукциона: Постановление главы администрации муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области от 15.06.2015 № 76 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в Камешковском районе, с.Горки».

Место проведения аукциона: администрация муниципального образования Второвское Камешковского района (601310, Владимирская область, ул.Советская, д.22а).

Дата и время проведения аукциона: 24 июля 2015 года в 10-30 часов.

Порядок проведения аукциона: порядок проведения аукциона осуществляется в соответствии со статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.

Предмет аукциона: ежегодная арендная плата за находящийся в государственной собственности земельный участок (далее-Участок) с кадастровым номером 33:06:122501:689, площадью 950432 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 1300 м от ориентира по направлению на запад. Адрес ориентира: Владимирская область, Камешковский район, МО Второвское (сельское поселение), с.Горки, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства.

Начальная цена предмета аукциона: 46470-42 (Сорок шесть тысяч четыреста семьдесят) рублей 42 коп.

«Шаг аукциона»: 1394-11 рублей (Одна тысяча триста девяносто четыре) рубля 11 коп.

Форма заявки на участие в аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru.), на сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admvtorovo@mail.ru) и в районной газете «Знамя».

Начало приема заявок: с 22 июня 2015 г. в 08-00 часов.

Окончание приема заявок: 20 июля 2015 г. в 12-00 часов.

Порядок приема заявок: к участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, представившие в администрацию муниципального образования Второвское Камешковского района следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

Заявки на участие в аукционе принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 08.00 часов до 16 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут).

Место приема заявок: администрация муниципального образования Второвское Камешковского района (601310, Владимирская область, ул.Советская, д.22а).

Размер задатка: 9294-08 рублей (Девять тысяч двести девяносто четыре) рубля 08 коп.

Порядок внесения и возврата задатка: задаток вносится на расчетный счет по следующим реквизитам:

Получатель: Отдел №8 УФК по Владимирской области (Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области л/с 05283006400), ИНН 3315009919, КПП 331501001,                             р/с № 40302810500083000060 банк получателя Отделение Владимир г.Владимир, БИК 041708001.

Назначение платежа: задаток для участия в аукционе на право заключения договора аренды Участка с кадастровым номером 33:06:122501:689.

Возврат задатков заявителям, не допущенным к участию в аукционе, осуществляется в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе. Возврат задатков участникам аукциона, не ставшим победителями, осуществляется в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Срок аренды Участка: 10 лет.

Победителем аукциона признается Участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок.

Участок можно осмотреть в присутствии представителей администрации муниципального образования Второвское Камешковского района в согласованное с претендентом время.