Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МО ВТОРОВСКОЕ Извещение о предоставлении земельных участков

В соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации:

Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области информирует о наличии земельных участков, предназначенного для передачи гражданам:

— для индивидуального жилищного строительства, в собственность за плату из земель населенных пунктов, площадью 1600 кв. м., расположенного по адресу: Владимирская область, Камешковский район, МО Второвское (сельское поселение), с. Патакино, рядом с домом № 16-а, в кадастровом квартале 33:06:121001;

— для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность за плату из земель населенных пунктов, площадью 180 кв. м., с кадастровым номером 33:06:120601:198, расположенного по адресу: Владимирская область, Камешковский район, МО Второвское (сельское поселение), д. Кижаны.

Начальная цена земельного участка, в соответствии с решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области от 26.03.2015 № 10 «Об утверждении Порядка определения начальной цены предмета аукциона по продаже земельных участков и на право заключения договора аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования Второвское Камешковского района», равна его кадастровой стоимости – 26031 (двадцать шесть тысяч тридцать один) рубль 60 коп.

Заявления граждан, заинтересованных в предоставлении земельных участков, принимаются в течение тридцати дней (в рабочие дни) со дня опубликования информационного сообщения по адресу: г. Камешково, ул. Свердлова, дом 10, каб. 45, часы работы с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.                                   www.admkam.ru, либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес администрации муниципального образования Второвское (www.admvtorovo.ru).

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельных участков ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00) по адресу: 601300, Владимирская область, г. Камешково, ул. Свердлова, дом 10, каб. 45.

 

 

 

Глава муниципального образования

Второвское                                                                                                    Н.Ф. Игонина