Улонист

Прокурором района утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело по ст.328 Уголовного кодекса РФ – уклонение от прохождения военной службы.

Житель Камешковского района Соловьев Александр весной 2011 года должен был явиться в военный комиссариат по Камешковскому району для отправки к месту прохождения военной службы. Однако в назначенную дату на призывной пункт он не прибыл, по месту жительства отсутствовал. По данному факту Ковровским следственным отделом СУ СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело, уклонист объявлен в розыск. В сентябре 2015 года местонахождение Соловьева было установлено, теперь ему грозит наказание до двух лет лишения свободы.