Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №41Об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилых помещений жилищного фонда муниципального образования Второвское Камешковского района на 2016 год

В соответствии со статьями 154, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района, Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района решил:

  1. Установить на период с 1 января по 31 декабря 2016 года размер платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и собственников жилых помещений многоквартирных домов, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения, в зависимости от качества и благоустройства жилого помещения, месторасположения дома, согласно приложению.
  2. Установить, если размер вносимой нанимателем жилого помещения платы меньше, чем размер платы, установленный договором управления, оставшаяся часть платы вносится наймодателем этого жилого помещения в согласованном с управляющей организацией порядке.
  3. Контроль за выполнением данного решения возложить на администрацию муниципального образования Второвское Камешковского района.
  4. Решение вступает в силу с 1 января 2016 года и подлежит опубликованию в Камешковской районной газете «Знамя».

Скачать оригинал + приложение >>>