Выявлена некачественная вода

Прокуратурой Камешковского района проведена проверка исполнения санитарного законодательства при эксплуатации шахтных колодцев, принадлежащих МУП «Инженерные Технологии». В результате установлено, что некоторые колодцы не соответствуют гигиеническим требованиям к качеству воды. По постановлению прокурора возбуждено административное производство по ст.6.5 КоАП РФ, юридическое лицо, а также руководитель предприятия привлечены к административной ответственности в виде штрафа. Кроме того, прокуратурой направлено представление об устранении нарушений, которое находится на рассмотрении.

Прокурор района                                                                                 А.П. Туров