РАСПОРЯЖЕНИЕ от 18.12.2015 №245-р Об утверждении перечня сформированных земельных участков, предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан в собственность бесплатно

В соответствии с пунктом 5 статьи 3 Закона Владимирской области от 25.02.2015 №10-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Владимирской области», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Второвское, постановляю:

1. Утвердить перечень сформированных земельных участков для предоставления в соответствии со статьей 3 Закона Владимирской области от 25.02.2015 №10-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Владимирской области» (прилагается).
  2. Разместить перечень сформированных земельных участков на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admVtorovo.ru).

Скачать оригинал документа + приложения >>>