Уважаемые родители!

На Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области вы можете ознакомиться с информацией о любом учреждении образования Камешковского района, будь то школа, детский сад или учреждение дополнительного образования. Если вы пройдете несложную процедуру регистрации, вам будут доступны в электронном виде следующие услуги:

1. Результаты ЕГЭ/ОГЭ;
  2. Подача заявления на постановку Вашего ребенка на учет в муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования (детский сад), а также проверка своего текущего положения в очереди по идентификационному номеру заявления;
  3. Подача заявления на зачисление Вашего ребенка в муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу начального, основного и среднего образования, а также проверка текущего положения поданного заявления по идентификационному номеру заявления;
  4. Электронный дневник/журнал.

Воспользоваться электронными услугами в сфере образования вы можете, пройдя по ссылке https://образование33.рф или набрав в поисковом запросе «образование 33».