Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение от 28.04.2016 № 35 Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Второвское за 2015 год

Рассмотрев итоги исполнения бюджета муниципального образования Второвское за 2015 год, Совет народных  депутатов  муниципального  образования  Второвское Камешковского района  р е ш и л :

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования Второвское за 2015 год по доходам в сумме 13211,3 тыс. рублей, по расходам в сумме 13650,4 тыс. рублей, с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета муниципального образования) в сумме 439,1 тыс. рублей и   со следующими показателями:

1.1. По поступлению доходов в бюджет муниципального образования в 2015 году согласно приложению 1 к настоящему решению.

1.2. По ведомственной структуре расходов бюджета муниципального образования за 2015 год согласно приложению 2 к настоящему решению.

1.3 По разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности) группам видов расходов классификации расходов бюджета за 2015 год согласно приложению 3 к настоящему решению.

1.4. По источникам финансирования дефицита бюджета по кодам классификации  источников финансирования дефицитов бюджета за 2015 год согласно приложению 4 к настоящему решению.

  1. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в общественно-политической газете Камешковского района «Знамя» и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Второвское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Скачать оригинал документа + приложения >>>