Изменение сведений об адресе офиса приема-выдачи документов Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области

Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Владимирской области (далее – Филиал), с целью информирования граждан, направляет Вам для возможного опубликования в печатном издании информационный материал следующего содержания:

Изменение сведений об адресе офиса приема-выдачи документов

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области сообщает о перемещении с 16.05.2016 офиса приема-выдачи документов Территориального отдела № 3, расположенного по адресу: г. Камешково, ул. Долбилкина, д.5, в помещения административного здания, расположенного по адресу: г Камешково, ул. Свердлова, д. 14.

В настоящее время орган кадастрового учета активно развивает информационную политику в сфере взаимодействия со СМИ, в связи с чем Филиал заинтересован во взаимодействии с Вашим изданием и рассчитывает на долгосрочное сотрудничество.