Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №124

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от  02.06.2016                                                                                                        № 124

О внесении изменений в постановление администрации

муниципального образования Второвское Камешковского

района от 06.05.2013 №47 «Об утверждении Реестра (перечня)

муниципальных услуг (функций) муниципального образования

Второвское Камешковского района»

В целях актуализации Реестра (перечня) муниципальных услуг (функций) муниципального образования Второвское Камешковского района, руководствуясь постановлением администрации муниципального образования Второвское Камешковского района от 05.12.2011 № 74 «Об утверждении Положения  о порядке формирования и ведения Реестра (перечня) муниципальных услуг (функций) муниципального образования Второвское Камешковского района» ( в редакции постановления от 19.04.2013 № 40)  п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования Второвское Камешковского района от 06.05.2013 № 47 «Об утверждении Реестра (перечня) муниципальных услуг (функций) муниципального образования Второвское Камешковского района», изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Второвское Камешковского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района.

Глава администрации муниципального образования

Второвское Камешковского района                                                       Н.Ф.Игонина

Постановление 124 от 02.06.2016