Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №242

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

 

 

от 21.09.2016                                                                                                  № 242

 

  О проведении месячника санитарной очистки,

благоустройства и озеленения территорий

населенных пунктов муниципального образования

Второвское в октябре 2016 года

 

 

В целях улучшения санитарного состояния, повышения уровня благоустройства и озеленения населенных пунктов муниципального образования Второвское Камешковского района в соответствии с постановлением администрации Камешковского района от 14.09.2016 №1063 «О проведении месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий населенных пунктов  Камешковского района в октябре  2016 года.», постановляю:

  1. Провести с 01.10.2016 по 30.10.2016 на территории муниципального образования Второвское месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий населенных пунктов;
  2. Утвердить состав комиссии по проведению месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов муниципального образования Второвское (приложение №1).
  3. Руководителям предприятий, организаций, учреждения, расположенных на территории МО Второвское:
  4. — привлечь к участию в месячнике население, трудовые коллективы, закрепив за ними территории, подлежащие санитарной очистке, благоустройству и озеленению;
  5. Начальнику МУ «УЖКХ МО Второвское»- обратить особое внимание на благоустройство и приведение в порядок воинских захоронений, памятников и обелисков;
  6. — предпринять необходимые меры к очистке зеленых зон, парков, мест массового отдыха граждан, детских площадок;
  7. Трудовым коллективам, управляющим и обслуживающим компаниям, товариществам собственников жилья, домовым комитетам, садовым товариществам, старостам населенных пунктов провести 08.10.2016 массовый субботник по уборке территорий, благоустройству, посадке деревьев и кустарников.
  8. Рекомендовать руководителям учреждений, предприятий и организаций производить всеми имеющимися техническими средствами работы по благоустройству и озеленению на закрепленных территориях.
  9. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Второвское.
  10. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admvtorovo.ru).

 

 

 

Глава администрации МО Второвское

Камешковского района                                                                Н.Ф. Игонина