Управление Росреестра по Владимирской области: мы экономим Ваше время и делаем государственные услуги доступнее.

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о возможности представления документов на государственную регистрацию прав на объекты недвижимого имущества, находящиеся на территории Владимирской области, в любом отделе приема документов Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области либо в офисе многофункционального центра предоставления государственных или муниципальных услуг Владимирской области (МФЦ), оказывающих государственные услуги Росреестра, независимо от местонахождения объекта недвижимости.

Получить информацию об адресах и телефонах отделов, осуществляющих прием документов, можно на официальном сайте Росреестраwww.rosreestr.ruв разделе «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».