Распоряжение №276-р

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 30.12.2016                                                                                                               № 276-р

Об утверждении состава Общественного

совета в целях обсуждения проектов

правовых актов администрации

муниципального образования Второвское

Камешковского района, установленных

действующим законодательством по

контрактной системе

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Второвское Камешковского района от 20.12.2016

№ 334 «О создании Общественного совета в целях обсуждения проектов правовых актов администрации муниципального образования Второвское Камешковского района, установленных действующим законодательством по контрактной системе»:

1. Утвердить состав Общественного совета при администрации муниципального образования Второвское Камешковского района в целях обсуждения проектов правовых актов администрации муниципального образования Второвское Камешковского района, установленных действующим законодательством по контрактной системе, согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в действие со дня подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о.главы администрации

муниципального образования Второвское                         Е.А.Ерлыкина