О необходимости заключения договора на обслуживание внутриквартирного газового оборудования

Уважаемые жители!

Администрация муниципального образования Второвское информирует Вас о том, что  в соответствии с постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 г. № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», граждане обязаны обеспечивать надлежащее техническое состояние внутридомового газового оборудования, а также своевременно заключать договора о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерского обеспечения.

Таким образом, напоминаем Вам о необходимости заключения договора на обслуживание внутриквартирного газового оборудования (газ. плит, котлов и т. д.) .

Дополнительно сообщаем,  что специализированной организацией, предоставляющей услугу по техническому обслуживанию ВКГО потребителям сжиженного углеводородного газа на территории Владимирской области,  является ООО «ЮТА Автогаз». Более подробную информацию можно уточнить по телефону бесплатной горячей линии 8-800-250-11-04.

Регулярное техническое обслуживание и аварийно-техническое обеспечение является гарантией надежной и безаварийной эксплуатации газового оборудования и залогом безопасности потребителей СУГ!