Управление Росреестра по Владимирской области напоминает о возможности получения услуг Росреестра в МФЦ

Управление Росреестра по Владимирской области напоминает о возможности получения услуг Росреестра через МФЦ

Управление Росреестра по Владимирской области обращает внимание граждан на возможность обращения за получением государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, в офисы МФЦ, которые расположены во всех муниципальных образованиях Владимирской области.

Адреса офисов МФЦ Владимирской области, в которых предоставляются услуги Росреестра:

— г. Александров, ул. Институтская, д. 3;

— г. Владимир, Суздальский проспект, д. 26;

— г. Владимир, пр. Октябрьский, д. 47 (4 этаж);

— г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д. 8А;

— г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 3;

— г. Гороховец, ул. Лермонтова, д. 4;

— г. Гусь-Хрустальный, ул. Владимирская, д.1;

— г. Камешково, ул. Свердлова, д. 14;

— г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8;

— г. Ковров, ул. К.Маркса, д. 13А;

— г. Кольчугино, ул. Ульяновская, д. 38;

— пгт. Красная Горбатка, ул. Садовая, д. 22;

— г. Меленки, ул. Комсомольская, д. 112;

— г. Муром, пл. 1100-летия Мурома, д. 2;

— г. Покров, улица Ленина, д. 98;

— г. Радужный, 1 квартал, д. 34;

— г. Собинка, ул. Димитрова, д. 26;

— г. Судогда, ул. Ленина, д. 67;

— г. Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1;

— г. Юрьев-Польский, ул. Луговая, д. 16.

Более подробную информацию о графиках работы, телефонах МФЦ Вы можете получить на сайте http://33.mfc.ru.