Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Распоряжение №92-р

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 26.05.2017                                                                                                     №  92-р

 

Об открытии купального сезона на территории

муниципального образования Второвское

         В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления администрации муниципального образования Второвское от 11.10.2013 №100 «Об утверждения положения об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории муниципального образования Второвское»:

  1. Установить купальный сезон на территории муниципального образования Второвское с 01 июня по 1 августа 2017 года.
  2. Водным объектом, используемым для организованного купания и отдыха на территории муниципального образования Второвское определить пруд на улице Центральная п.Мирный.
  3. Начальнику МУ «УЖКХ МО Второвское» (Соболевой Е.Н.):

— обеспечить на территории, прилегающей к пруду у  места купания  п. Мирный чистоту и порядок;

— в период купального сезона организовать работу по выявлению незарегистрированных мест массового отдыха граждан на водоемах. Принимать необходимые меры по обеспечению безопасности и охране жизни людей в этих местах. Предусмотреть размещение объявлений с информацией о запрете купания  в выявленных неорганизованных местах массового отдыха людей на воде.

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Второвское.

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                         Н.Ф.Игонина