Распоряжение №94-р

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 26.05.2017                                                                                      №  94-р

Об утверждении  графика

работы спасателей

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального образования Второвское от 11.10.2013 №100 «Об утверждения положения об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории муниципального образования Второвское»:

1. Утвердить график работы спасателей на водоеме, открытом для массового отдыха граждан на территории МО Второвское:
место расположения водоема график работы время работы спасателей
п.Мирный, ул. Центральная СРЕДА — ВОСКРЕСЕНЬЕ

в период купального сезона;

понедельник, вторник  — ВЫХОДНОЙ

с 10.00 до 13.00 и

с 16.00 до 18.00

1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника МУ «УЖКХ МО Второвское».

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                      Н.Ф.Игонина