Распоряжение №97-р

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 05.06.2017                                                                                                    №  97-р

Об утверждении перечня водоемов

МО Второвское, купание на которых

запрещено

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления администрации муниципального образования Второвское от 11.10.2013 №100 «Об утверждения положения об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории муниципального образования Второвское»:

1. Утвердить перечень водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Второвское Камешковского района, купание на которых запрещено, согласно приложению.
  2. Начальнику МУ «УЖКХ МО Второвское» (Соболевой Е.Н.):

— на водных объектах, включенных в п.1 настоящего распоряжения, установить аншлаги запрещающие купание;

— в период купального сезона организовать работу по выявлению незарегистрированных мест массового отдыха граждан на водоемах. Принимать необходимые меры по обеспечению безопасности и охране жизни людей в этих местах. Предусмотреть размещение объявлений с информацией о запрете купания в выявленных неорганизованных местах массового отдыха людей на воде.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Второвское.

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                         Н.Ф.Игонина

к распоряжению администрации

26 озеро Нергиш