О получении госуслуг Росреестра в электронном виде

О получении государственных услуг Росреестра в электронном виде

Управление Росреестра по Владимирской области обращает внимание жителей Владимирской области на возможность использования сервисов для получения в электронном виде всех наиболее востребованных государственных услуг Росреестра – регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Преимущества при подаче документов в электронном виде:

— сервис на официальном сайте Росреестра: https://rosreestr.ru доступен круглосуточно;

— отсутствует необходимость посещать офис для подачи документов (экономия времени  при подаче и получении документов);

— отсутствие прямого контакта заявителя с чиновником снижает коррупционные риски.