Интервью на ВГТРК

Интервью с заместителем руководителя Управления Росреестра по Владимирской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области (далее – Управление) информирует о том, что 23 октября 2017 года в 7:20 часов утра на радио ГТРК Владимир, в программе «Колесо обозрения» состоится интервью с заместителем руководителя Управления                    Александром Сергеевичем Киреевым на тему: «Итоги деятельности Управления Росреестра по Владимирской области за 9 месяцев 2017 года».

В ходе данного интервью будут освещены вопросы по исполнению Управлением полномочий в учетно-регистрационной сфере, а также по достижению Управлением целевых показателей значений «Дорожных карт» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества», утвержденных распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой от 26.02.2017 № 117-р.