Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги прямой линия по работе МФЦ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Прямая телефонная линия по предоставлению услуг Росреестра в офисах МФЦ прошла в Управлении Росреестра по Владимирской области

В Управлении Росреестра по Владимирской области 24.10.2017 состоялась прямая телефонная линия на тему: «Государственные услуги Росреестра в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области». В ходе консультаций граждане получили интересующую их информацию об организации предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ.

Одним из часто задаваемых вопросов, был вопрос о возможности предоставления документов на кадастровый учет и государственную регистрацию прав и режиме работы в офисах МФЦ, а также возможности подачи документов в субботу.

Информируем, что все офисы МФЦ функционируют и организуют свою работу в соответствии с Правилами организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 № 1376. МФЦ организует предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» и осуществляет деятельность в соответствии с требованиями комфортности и доступности для граждан.

Напоминаем, что офисы МФЦ расположены во всех муниципальных образованиях Владимирской области.