Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №104

Совет народных депутатов муниципального образования Второвское

 Камешковского района

Р Е Ш Е Н И Е

от 26.12.2017                                                                                                      № 104

О бюджете муниципального образования

 Второвское Камешковского района на 2018 год

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 28 Устава муниципального образования Второвское Камешковского района  Совет  народных  депутатов  муниципального  образования  Второвское р е ш и л :

1. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования Второвское  на 2018 год:

1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования в сумме 16000,0 тыс.рублей;

2) общий объем расходов бюджета муниципального образования в сумме 16000,0 тыс. рублей;

3) верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования на 1 января 2019 года равным нулю, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям, равным нулю.

  1. Установить перечень главных администраторов доходов бюджета муниципального образования Второвское на 2018 год согласно приложению 1 к настоящему решению.
  2. Утвердить нормативы распределения доходов по бюджету муниципального образования Второвское и бюджетом муниципального образования Камешковский район на 2018 год согласно приложению 2 к настоящему решению.
  3. Учесть в бюджете муниципального образования Второвское  поступления доходов на 2018 год согласно приложению 3 к настоящему решению.
  4.   Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета муниципального образования Второвское на 2018 год согласно приложению 4 к настоящему решению.
  5. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам классификации расходов бюджета муниципального образования Второвское согласно приложения 5 к настоящему решению.
  6. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований направленных на исполнение публичных нормативных обязательств на 2018 год согласно приложению 6 к настоящему решению.
  7. Установить, что из бюджета муниципального образования Второвское в 2018 году бюджетные кредиты и муниципальные гарантии не предоставляются, муниципальные заимствования не осуществляются.
  8. Установить на 2018 год минимальную ставку по арендной платы за использование муниципального недвижимого имущества в размере 1680 рублей за 1 кв. м. в год.
  9. Установить, что расходы бюджета муниципального образования Второвское в 2018 году финансируются по мере фактического поступления доходов в бюджет муниципального образования. В первоочередном порядке из бюджета муниципального образования в 2018 году финансируются расходы по оплате труда с начислениями, социальным выплатам населению, оплате коммунальных услуг, услуг связи, приобретению топлива и горюче-смазочных материалов.
  10. Установить, что решения, приводящие к увеличению численности муниципальных служащих, технических работников и обслуживающего персонала органов местного самоуправления муниципального образования Второвское, в 2018 году не принимаются.
  11. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2018 года и подлежит опубликованию в районной газете «Знамя».

Глава муниципального образования Второвское

Камешковского района                                                                              Е.Н.Соболева

Решение-от-26.12.2017-№-104