Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №5

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

 от 23.01.2018                                                                                                              №5

  Об организационно-техническом

обеспечении выборов Президента

Российской Федерации в марте 2018 года

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» в целях обеспечения конституционных прав и свобод граждан, оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года (далее – выборы Президента Российской Федерации),  руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района, постановляю:

  1. Утвердить мероприятия по организационно-техническому обеспечению выборов Президента Российской Федерации (приложение № 1).
  2. Рекомендовать руководителям муниципальных учреждений, расположенных на территории муниципального образовании Второвское, обеспечить в своих коллективах проведение мероприятий по подготовке к выборам, создать необходимые условия для работы членов избирательных комиссий, предоставлять на период подготовки и проведения выборов соответствующим избирательным комиссиям помещения, транспорт, средства связи, техническое оборудование в соответствии с действующим законодательством.
  3. Создать рабочую группу администрации муниципального образования Второвское (приложение № 2), возложив на нее вопросы координации деятельности в организационно-техническом обеспечении выборов Президента Российской Федерации для оказания содействия в работе избирательным комиссиям.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Второвское Камешковского района.
  5. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admVtorovo.ru).

Глава администрации муниципального образования Второвское                                         Н.Ф. Игонина

Камешковского района

Приложение к постановлению №5 от 23.01.2018