Электронные сервисы Росреестра

Прямая телефонная линия для жителей Владимирской области

В настоящее время в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015       № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» существует возможность использования сервисов для получения в электронном виде всех наиболее востребованных государственных услуг Росреестра – регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Сервис по подаче документов на кадастровый учет и регистрацию прав через интернет позволяет гражданам и организациям напрямую обратиться в Росреестр за получением услуг ведомства. Сервис на официальном сайте Росреестра: https://rosreestr.ru доступен круглосуточно.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области (далее – Управление) информирует о том, что 22 марта 2018 года в Управлении пройдет прямая телефонная линия на тему: «Электронные сервисы Росреестра».

На вопросы граждан ответит начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Баринов Валерий Юрьевич.

Время проведения с 14:00 до 15:00 часов. Свои вопросы Вы можете задать по телефону: (4922) 45-08-26.