Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пресс-релиз

Кадастровая палата поздравляет с Днем Великой победы

В связи с празднованием Дня Победы кадастровая палата по Владимирской области поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и напоминает о том, что они имеют возможность воспользоваться бесплатной услугой по выездному обслуживанию.

Кроме того, подать документы для получения государственных услуг Росреестра можно в Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Исключение составляют документы, принимаемые по экстерриториальному принципу. Прием ветеранов и участников Великой Отечественной Войны осуществляется без очереди, обслуживание ведут консультанты, которые готовы ответить на любые возникающие вопросы.

Также, для получения государственных услуг Росреестра кадастровая палата рекомендует ветеранам и участникам Великой Отечественной Войны воспользоваться сайтом Росреестра (rosreestr.ru). Данный способ позволяет получать госуслуги не выходя из дома, что является преимуществом для данной категории граждан.

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной Войны! Руководство кадастровой палаты по Владимирской области выражает Вам свое глубокое уважение и благодарность за Ваш Великий Подвиг! Пусть в Ваших семьях царит мир, добро и благополучие!