Постаноление №49

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 04.06.2018                                                                                            № 49

Об организации и проведении торгов

в форме аукциона по продаже движимого

муниципального имущества

В соответствии со статьями 125 и 215 Гражданского кодекса РФ, статьей 18 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское  п о с т а н о в л я ю:

1. Объявить проведение торгов в форме аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене:

— Лот №1: движимое имущество, находящееся в муниципальной собственности администрации муниципального образования Второвское Камешковского района, котельное оборудование, согласно приложение 1.

Установить начальную цену предмета аукциона по продаже движимого муниципального имущества, указанного в приложении 1 настоящего постановления 807970 (Восемьсот семь тысяч девятьсот семьдесят) рублей 00 коп.

Установить размер задатка 20% от начальной цены предмета аукциона в сумме 161594 (Сто шестьдесят одна тысяча пятьсот девяносто четыре) рубля 00 коп.

Возврат задатков заявителям, не допущенным к участию в аукционе, осуществляется в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

Возврат задатков участникам аукциона, не ставшим победителями, осуществляется в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Установить величину повышения начальной цены предмета аукциона («шаг аукциона») в размере 5% начальной цены предмета аукциона в сумме 40398 (Сорок тысяч триста девяносто восемь) рублей 50 коп.

1. Установить дату и время проведения аукциона:  13 июля 2018 года в 10-00 часов. Место проведения аукциона: 601310, Владимирская область, Камешковский район, с.Второво, ул. Советская, дом 22А. Срок подачи заявок: прием документов прекращается не ранее чем за пять дней до дня проведения аукциона.

3.  Утвердить форму заявки на участие в аукционе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1. Утвердить проект договора купли-продажи движимого муниципального имущества согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  2. Обеспечить публикацию сообщения о проведении аукциона в районной газете «Знамя», на сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admvtorovo.ru) и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                     Н.Ф. Игонина

Приложения к постановлению 49 от 04.06.2018