Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №59

Постановление

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

 

от   04.07.2018                                                                                                  № 59

О создании комиссии по обследованию жилых

помещений инвалидов и общего имущества в

многоквартирных домах, в которых проживают

инвалиды, жилищного фонда МО Второвское

 

     В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 09.07.2016 года № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном

доме с учетом потребностей инвалидов,  руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района, постановляю:

  1. Создать комиссию при администрации муниципального образования Второвское по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с целью оценки приспособленности жилого помещения инвалида и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, к потребностям инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида, а также оценки возможности их приспособления с учетом потребностей инвалида в зависимости от особенностей ограничения жизнедеятельности, обусловленного инвалидностью лица, проживающего в таком помещении.
  2. Утвердить состав комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, жилищного фонда муниципального образования Второвское (Приложение №1).
  3. Утвердить Положение о комиссии по обследованию жилых помещений

инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, жилищного фонда муниципального образования Второвское (Приложение №2).

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Второвское Ерлыкину Е.А.
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации муниципального образования

Второвское Камешковского района                                              Н.Ф.Игонина

Приложение к постановлению 59 от 04.07.2018