Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №67

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

 

от 14.08.2018                                                                                            № 67

Об отмене  торгов в форме аукциона по

продаже земельного участка с кадастровым

номером 33:06:121001:529

В соответствии с п.24 и п.п.2 п.8 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации и на основании протокола заседания комиссии об отмене открытого аукциона по продаже земельных участков от 14.08.2018, руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское постановляю:

  1. Торги в форме аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене, объявленного постановлением администрации муниципального образования Второвское №67 от 14.08.2018 по Лоту №2: земельного участка с кадастровым номером 33:06:121001:529 из земель категории: земли населенных пунктов, площадью 1500 кв. м, расположенного по адресу: Владимирская область, Камешковский район, МО Второвское (сельское поселение), с.Патакино. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства,   отменить.
  2. Денежные средства, зачисленные в качестве задатка на счет администрации муниципального образования Второвское Камешковского района, вернуть на счета участников в течении 5 (пяти) рабочих дней.

Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района (www.admvtorovo.ru) и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Второвское Камешковского района Е.А. Ерлыкину.

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                     Н.Ф. Игонина

ПРОТОКОЛ