Информация для населения МО Второвское

Поставка баллонного сжиженного углеводородного газа населению Владимирской области!

С 01.01.2018 в качестве поставщика сжиженного (баллонного) газа для коммунально-бытового потребления населением на территории Владимирской области выступает ООО «ЮТА-АвтоГаз».

«ЮТА-АвтоГаз» является единственной уполномоченной организацией по поставке сжиженного углеводородного газа населению по ежегодно утверждаемым Департаментом цен и тарифов областной администрации тарифам. При этом официальным и единственным партнером компании по поставкам газа выступает компания «Газпром газэнергосеть». Поставщик осуществляет доставку бытовых баллонов жителям области, поставку сжиженного газа из придомовых емкостей жителям многоквартирных домов и осуществляет автономную газификацию индивидуальных домов, коттеджных поселков и промышленных объектов.

Для обратной связи с потребителем организована связь по телефону бесплатной горячей телефонной линии 8-800-250-11-04.