Всероссийский день приема граждан

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Общероссийский день приема граждан в Управлении Росреестра по Владимирской области

 Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 информируем о проведении 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 часов общероссийского дня приема граждан в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.

Предварительная запись граждан на прием будет проводиться             с 13 ноября по 11 декабря 2018 года.

Во Владимире по телефонам: 8 (4922) 36-67-50, 32-16-61.

 По адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, д.33-а

будут вести прием:

— исполняющий обязанности руководителя Управления А.А. Сарыгин;

— заместитель руководителя Управления А.С. Киреев;

— заместитель руководителя Управления Л.С. Ларина;

— начальник отдела правового обеспечения С.Е. Кузьмичева;

— начальник отдела организации, мониторинга и контроля В.Ю. Баринов.

 

В территориальных отделах Управления Росреестра по Владимирской области по следующим адресам будут вести прием:

 

  Территориальный отдел Адрес приема
1 Начальник Александровского отдела

А.А. Савинов
г. Александров, ул. Институтская, д. 3 

8 (49244) 2- 24-23
2 Начальник Вязниковского отдела С.В. Андрийцо г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 10/1

  8 (49233) 3-08-11
3 Начальник Гороховецкого отдела О.М. Маркелова г. Гороховец, ул. Комсомольская, д. 61

8 (49238) 2-22-54

 
4 Начальник Гусь-Хрустального отдела

Л.Я. Киселева
г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 28-а, 

8 (49241) 2-79-00
5 Начальник Камешковского отдела

Н.Ю. Сорокина
г. Камешково, ул. Долбилкина, д. 5,

8 (49248) 2-12-08
6 Начальник Ковровского отдела

В.В. Родионова
г. Ковров, ул. Лопатина, д. 48,

8 (49232) 3-10-67
7 Начальник Киржачского отдела

Г.Г. Обелова
г. Киржач, ул. Гагарина, д. 40,

8 (49237) 2-10-98, 2-56-71
8 Начальник Кольчугинского отдела

В.В. Катышева
г. Кольчугино, ул. Коллективная, д. 48,

8 (49245) 2-57-50
9 Начальник Меленковского отдела

Л.В. Гришина
г. Меленки, ул. Советская, д. 23-а,

8 (49247) 2-19-30
10 Начальник Муромского отдела

И.В. Лапшина
            г. Муром, ул. Ленина, д.17,

                 8 (49234) 3-14-89
11 И.о. начальника Петушинского отдела

А.С. Устинова
       г. Петушки, ул. Кирова, д. 2а,

                  8 (49243) 2-64-00
12 Начальник Селивановского отдела

Ю.Е. Краснова
п. Красная Горбатка, Красноармейская,              д. 8-б,

              8 (49236) 2-32-22

 
13 Начальник Собинского отдела

Ю.В. Савинова
        г. Собинка, ул. Димитрова, д. 26,

                  8 (49242) 2-34-84
14 Начальник Судогодского отдела

А.В. Полункина
          г. Судогда, ул. Ленина, д. 67,

                 8 (49235) 2-24-11

 
15 Начальник Суздальского отдела

А.В. Тиханов
       г. Суздаль, ул. Красная площадь,  д.1, 

                  8 (49231) 2-04-88

 
16 Начальник Юрьев-Польского отдела

В.В. Солдатова
 г. Юрьев-Польский, ул. Владимирская, д.24,              

 8 (49246) 2-26-71