Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №157

Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района

РЕШЕНИЕ

от 28.02.2019                                                                                                  № 157

Об утверждении начальной цены предмета аукциона по

продаже земельных участков и на право заключения

договора аренды земельных участков, находящихся

в муниципальной собственности, расположенных на

 территории муниципального образования Второвское

Камешковского района

В соответствии с пунктами 12,14 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района р е ш и л:

  1. Установить начальную цену предмета аукциона по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования Второвское Камешковского района в размере кадастровой стоимости такого земельного участка, если результаты государственной кадастровой оценки утверждены не ранее чем за пять лет до даты принятия решения о проведении аукциона.
  2. Установить начальную цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в размере трех процентов кадастровой стоимости такого земельного участка, если результаты государственной кадастровой оценки утверждены не ранее чем за пять лет до даты принятия решения о проведении аукциона, за исключением случая, предусмотренного подпунктом 3 настоящего решения.
  3. В случае проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для комплексного освоения территории или ведения дачного хозяйства (за исключением случая проведения аукциона в соответствии с пунктом 7 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации) начальной ценой предмета аукциона на право заключения договора аренды такого земельного участка является размер первого арендного платежа, определенный по результатам рыночной оценки в соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в районной газете «Знамя» и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района.

Глава муниципального образования Второвское

Камешковского района                                                                         Е.Н.Соболева