Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №39

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 15.05.2019                                                                                                             № 39

О введении особого противопожарного режима

на территории муниципального образования Второвское

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях усиления пожарной безопасности, руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района  п о с т а н о в л я ю:

  1. Установить на территории муниципального образования Второвское особый противопожарный режим до принятия решения об отмене особого противопожарного режима.
  2. На период особого противопожарного режима запретить разведение костров, а также сжигание сухой травянистой растительности, порубочных остатков, горючих материалов и мусора, проведение сельскохозяйственных палов, в том числе в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.
  3. МУ «УЖКХ МО Второвское в период особого противопожарного режима провести следующие дополнительные мероприятия по пожарной безопасности:- провести разъяснительную работу с гражданами о мерах пожарной безопасности, действиях при пожаре и условиях особого противопожарного режима.
  4. — провести дополнительные мероприятия, препятствующие распространению лесных и иных пожаров вне границ населенных пунктов на земли населенных пунктов, а также распространению огня на здания, сооружения, жилые дома и хозяйственные постройки;
  5. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций не зависимо от формы собственности, соблюдать на подведомственной территории особый противопожарный режим.
  6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
  7. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admvtorovo@mail.ru).

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                       Н.Ф. Игонина