ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Совет народных депутатов муниципального образования Второвское объявляет о проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов муниципального образования Второвское  Камешковского района от 29.01.2019 №149 «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства, надлежащему содержанию расположенных объектов на территории муниципального образования Второвское Камешковского района» 05 сентября 2019 года в 14-00 часов в здании администрации муниципального образования Второвское Камешковского района  (с.Второво, ул.Советская, дом № 22-а). Приглашаются жители муниципального образования Второвское.

Распоряжение от 29.07.2019 № 34