Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Протокол №8/2019

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний

по проекту решения Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Второвское Камешковского района»

05.09.2019

начало в 10-00 ч.

Место проведения: Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района: с. Второво ул. Советская д.22 а.

Организатор публичных слушаний: Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района.

Вопрос, вынесенный на публичные слушания: проект решения Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Второвское Камешковского района».

В ходе подготовки к публичным слушаниям предложений и замечаний от жителей муниципального образования не поступало.

Присутствовали – жители муниципального образования Второвское – всего          9 человек (список прилагается).

Публичные слушания открывает и ведет глава администрации муниципального образования Второвское Камешковского района Игонина Н.Ф.

Игонина Н.Ф. предоставила слово главе муниципального образования Второвское Камешковского района Соболевой Е.Н.

Соболева Е.Н. оглашает проект решения Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Второвское Камешковского района» и разъясняет необходимость и смысл предлагаемых поправок.

При работе над проектом изменений и дополнений в Устав были приняты все рекомендации, в том числе информация, поступившая из Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области от 06.05.2019 № 33/02-1652.

Проект решения опубликован в Камешковской районной газете «Знамя» от           02 августа 2019 года № 51 (7906), официальный выпуск № 20, стр. 1;2, размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское. При работе над проектом изменений и дополнений, вносимых в Устав, учтены все предложения.

Жители в своих выступлениях одобрили работу по подготовке проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Второвское Камешковского района» и согласились с формулировками вносимых изменений и дополнений.

Других предложений и замечаний от участников публичных слушаний не поступало.

Решили: одобрить представленный проект решения.

В 11-00 публичные слушания объявлены закрытыми.

Председатель комиссии                                                                                   Н.Ф.Игонина

Секретарь комиссии                                                                                            И.В.Желдак