Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №81

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 23.09.2019                                                                                                      №81

О проведении открытого конкурса

по отбору управляющей организации

для управления многоквартирным домом

В соответствии с требованиями статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьи 7 Федерального закона от 21 июля 2014 года №255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» и Постановления Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь Уставом, администрация муниципального образования Второвское Камешковского района постановляет:

  1. Утвердить Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, в соответствии с приложением № 1.
  2. Утвердить конкурсную документацию на проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, в соответствии с приложением № 2.
  3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  4. Обеспечить публикацию сообщения о проведении открытого конкурса в районной газете «Знамя», на сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admvtorovo.ru) и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).

Глава администрации

муниципального образования

Второвское Камешковского района                                            Н.Ф. Игонина

извещение

приложение № 1

Приложение 1 ЗАЯВКА

Приложение _ 2 (размер обеспечения заявки)

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Приложение 7

Приложение 8

Приложение 9