Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Совещание в «Опоре России»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Управление Росреестра по Владимирской области информирует об участии в проекте «Бюро по защите прав предпринимателей» на базе Владимирского отделения общественной организации «Опора России»

            Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области информирует, что в целях оказания регулярной квалифицированной юридической помощи на профессиональной основе юридическим и физическим лицам на базе Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» реализуется проект «Бюро по защите прав предпринимателей».

Бесплатные консультации с участием представителей контрольно-надзорных органов проводятся каждый понедельник в офисе ВО «Опора России», расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, оф. 110.

Так, 3 февраля 2020 года в офисе Владимирского областного отделения «Опоры России» состоялся прием граждан с участием заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области Киреева Александра Сергеевича, который ответил на вопросы, касающиеся государственной регистрации прав на земельные участки.